Vertrieb

Geschäftsdirektor - Epoxidharze

Geschäftsdirektor - Anorganik, Spezialharze, Alkydharze 

Zdeněk Moravec

moravec@spolchemie.cz

Jakub Racek

racek@spolchemie.cz

 

Assistentin


Eva Skočilasová

skocilasova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 673


 

Handelsvertreter


Jan Kratochvíl

Handelsvertreter - Epoxidharze  

kratochvil@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 578

José Manuel Landeros

Handelsvertreter - Epoxidharze  

jose.landeros@spolchemie.cz
Tel: +420 604 294 954


Jiří Viktora

Leiter der Produkt Gruppe - Spezielle Epoxysysteme fürElectro

viktora@spolchemie.cz
Tel: +420 730 488 978


Andriy Polishchuk

Leiter der Produkt Gruppe - Spezielle Epoxysysteme für Verbundwerkstoffe

Polishchuk@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 650

Tomáš Vejškrab

Leiter der Produkt Gruppe - Bauharze

vejskrab@spolchemie.cz
Tel: +420 725 722 366

Zdeněk Brabec

Leiter der Produkt Gruppe - Alkydharze

brabec@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 657


Rečka David

Handelsvertreter - Epoxidharze

recka@spolchemie.cz
Tel: +420 731 452 122

Pavlína Malá

Handelsvertreter - Spezialharze, Alkydharze

Mala@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 677


Jana Čepeláková

Leiter der Produkt Gruppe - KOH

cepelakova@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 665


Frühaufová Monika

Leiter der Produkt Gruppe - Balance Produkte

Fruhaufova@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 646

Jan Panzner

Leiter der Produkt Gruppe - NaOH

panzner@spolchemie.cz
Tel: +420 602 113 977

Lukáš Ličko

Produktspezialist

Licko@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 678

Kundendienst


Jitka Balatová

Harze

balatova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 162 038
Fax: +420 477 163 244

Zuzana Příbrská

Harze

pribrska@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 043
Fax: +420 477 163 244

Lucie Koreňová

Harze

korenova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 053
Fax: +420 477 163 244

Caroline Ottová

Anorganik

Ottova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 795
Fax: +420 477 164 004

Lenka Jedličková

Kundendienstleiter

jedlickova@spolchemie.cz
Tel.: +420 731 452 078
Fax: +420 477 164 004

Václava Hajná

Anorganik

hajna@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 788
Fax: +420 477 164 004

Jana Žampachová

Anorganik

zampachova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 611
Fax: +420 477 164 004


 

Eva Hisemová

Anorganik

Hisemova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 942
Fax: +420 477 164 004

Menu